1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
ডিআরইউয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন - বাংলা টাইমস
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৪:০১ অপরাহ্ন

ডিআরইউয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
  • ৪৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

পেশাদার সাংবাদিকদের সবচেয়ে বড় সংগঠন ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হচ্ছে। ‘ঐক্যেই সমৃদ্ধি’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে শুক্রবার (২৬ মে) সকালে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ডিআরইউ প্রাঙ্গণে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

 

সকালে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ডিআরইউর সদস্যদের অংশগ্রহণে জাতীয় পতাকা ও সংগঠনের পতাকা উত্তোলন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী। এ সময় বেলুন ও শান্তির পায়রা উড়িয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর উদ্বোধন করেন তারা।

উদ্বোধন শেষে ডিআরইউর সদস্যদের অংশগ্রহণে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়। র‍্যালিটি ডিআরইউ প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে সেগুনবাগিচার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

র‍্যালি শেষে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মোরসালিন নোমানী বলেন, যাদের কারণে এই সংগঠনটি গড়ে উঠেছে তাদের প্রতি শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। তাদের কারণে আজ আমরা দল মত নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধভাবে সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে কাজ করছি। সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে আমরা যেন একসঙ্গে কাজ করতে পারি সেই আহ্বান জানাই।

বিকেলে ডিআরইউয়ের নসরুল হামিদ মিলনায়তনে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্যদের সম্মাননার আয়োজন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য বেগম মতিয়া চৌধুরী। ১৯৯৫ সালের ২৬ মে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিআরইউ) প্রতিষ্ঠিত হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট