1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
ফরিদপুরে জাকের পার্টির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - বাংলা টাইমস
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:৫৮ অপরাহ্ন

ফরিদপুরে জাকের পার্টির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩
  • ৮৫০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

বিশ্বওলী হযরত মাওলানা খাজাবাবা ফরিদপুরী (কুঃ ছেঃ আঃ) হুজুর কেবলাজানের উত্তরাধিকার, জাকের পার্টির চেয়ারম্যান পীরজ্বাদা খাজা মোস্তফা আমীর ফয়সল মুজাদ্দেদী সাহেবের নির্দেশক্রমে ফরিদপুরে জাকের পার্টির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ মে) বিকাল ২টায় ফরিদপুর জেলা জাকের পার্টির কার্যালয়ে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

ফরিদপুর সাংগঠনিক বিভাগীয় জাকের পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা জাকের পার্টির সভাপতি মোহাম্মদ মশিউর রহমান জাদু মিয়ার সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন- জেলা জাকের পার্টির সাংগঠণিক সম্পাদক সরোয়ার হোসেন বাচ্চু, জেলা জাকের পার্টির প্রচার সম্পাদক ফকির আঃ মান্নান, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ফজলুল হক, ভাঙ্গা উপজেলা সভাপতি আলমগীর কবির, সাধারন সম্পাদক বায়জেদুর রহমান,মধুখালী উপজেলা সভাপতি আব্দুর রব, সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান,চরভদ্রাসন উপজেলা সভাপতি রাজা হোসেন খান, জেলা ছাত্রফ্রন্টের সাধারন সম্পাদক জামাল হোসেন, এছাড়া জেলা, উপজেলা জাকের পার্টি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে জাদু মিয়া উপস্থিত সবাইকে জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মহোদয়ের হুকুমে ঐক্যবদ্ধভাবে খেদমত করার আহ্বান জানান। মিলাদ-মাহফিল, দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া মোনাজাত ও তাবারক খাওয়ানোর মধ্যেদিয়ে সভার সমাপ্তি হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট