1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
চুনারুঘাটে মতবিনিময় সভায় রেঞ্জ ডিআইজি শাহ মিজান - বাংলা টাইমস
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১০:৩৬ অপরাহ্ন

চুনারুঘাটে মতবিনিময় সভায় রেঞ্জ ডিআইজি শাহ মিজান

ত্রিপুরারী দেবনাথ তিপু, হবিগঞ্জ
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৪০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থানা কর্তৃক আয়োজিত মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহণ করেন রেঞ্জ ডিআইজি। মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) চুনারুঘাট থানা দ্বি-বার্ষিক পরিদর্শন শেষে শাহ মিজান শাফিউর রহমান বিপিএম (বার), পিপিএম, ডিআইজি, সিলেট রেঞ্জ, বাংলাদেশ পুলিশ, চুনারুঘাট থানার বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুধীজন, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহণ করেন।

 

মতবিনিময় সভায় জেলার পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি উপস্থিত ছিলেন। সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন মোঃ শামসুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস), হবিগঞ্জ, আব্দুল কাদির লস্কর, চেয়ারম্যান, চুনারুঘাট উপজেলা পরিষদ। এড. এম আকবর হোসেন জিতু, সভাপতি, উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং সভাপতি, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ গফ্ফার, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, সাইফুল আলম রুবেল, মেয়র, চুনারুঘাট পৌরসভা, নাহিজ, সভাপতি, হবিগঞ্জ প্রেস ক্লাব, প্রদীপ দাস সাগর, সাধারণ সম্পাদক, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব, ছালাম তালুকদার, সভাপতি, চুনারুঘাট ব্যবসায়ী সমিতি, জেলা পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার অফিসার ও ফোর্সগণসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুধীজন, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়া কর্মীরা।

 

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট