1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
অভিনেতা ল্যান্স রেডডিকে মারা গেছেন - বাংলা টাইমস
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০২:৪০ অপরাহ্ন

অভিনেতা ল্যান্স রেডডিকে মারা গেছেন

বাংলা টাইমস ডেক্স
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৩২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

আগামী ২৪শে মার্চ মুক্তি পাবে ‘জন উইক’-এর চতুর্থ কিস্তি। এর আগেই সিনেমাটির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করা ল্যান্স রেডডিকের মারা গেছেন। শুক্রবার (১৭ মার্চ) লস অ্যাঞ্জেলেসে নিজে বাড়িতে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায় অভিনেতাকে। তাঁর মুখপাত্র বার্তা সংস্থা এএফপিকে জানিয়েছেন, স্বাভাবিক কারণেই ৬০ বছর বয়সী এই অভিনেতার মৃত্যু হয়েছে।

 

মৃত্যুকালে তিনি তার স্ত্রী স্টেফানি রেডডিক এবং সন্তান ইভন নিকোল রেডডিক এবং ক্রিস্টোফার রেডডিককে রেখে যান।

টুইটারে রেডডিকের মৃত্যুতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ‘দ্য ওয়্যার’-এর সহ-অভিনেতা ওয়েন্ডেল পিয়ার্স। তিনি লেখেন, ‘একজন মহান শক্তিশালী ও দয়ালু মানুষ রেডডিক। তিনি একজন সংগীতজ্ঞ হিসেবে যতটা প্রতিভাবান ঠিক ততটাই প্রতিভাবান একজন অভিনেতা হিসেবে। পরিপূর্ণ জাত শিল্পীর উদাহরণ তিনি।’

২০০২ থেকে ২০০৮ পর্যন্ত এইচবিওর জনপ্রিয় সিরিজ ‘দ্য ওয়্যার’-অভিনয়ের জন্য ব্যাপকভাবে পরিচিত ছিলেন ল্যান্স রেডডিক। ‘জন উইক’ সিনেমায় অপরাধীদের আন্ডারগ্রাউন্ড হাব দ্য কন্টিনেন্টাল হোটেলের অভ্যর্থনাকারীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। বর্তমানে এই রেডডিক জন উইক সিনেমার চতুর্থ কিস্তির প্রচারণায় ব্যস্ত ছিলেন।

দীর্ঘ ২৫ বছরের অভিনয় ক্যারিয়ারে তাঁকে ‘লস্ট’, ‘সিএসআই: মিয়ামি’, নেটফ্লিক্সের সিরিজ ‘রেসিডেন্ট ইভিল’, ‘আমেরিকান হরর স্টোরি: কোভেন’, ‘দ্য ব্ল্যাকলিস্ট’, ‘ওয়ান নাইট ইন মিয়ামি’, ‘অ্যাঞ্জেল হ্যাজ ফলেন’ ও ‘গডজিলা বনাম কং’ ইত্যাদি সিনেমায় দেখা গেছে। এ ছাড়া তাঁকে অ্যানা ডি আরমাস অভিনীত মুক্তির অপেক্ষায় থাকা ‘ব্যালেরিনা’ সিনেমায়ও দেখা যাবে। ‘ওয়ান নাইট ইন মিয়ামি’ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য এই অভিনেতা ২০২১ সালে স্ক্রিন অ্যাক্টর গিল্ড অ্যাওয়ার্ডের জন্যও মনোনীত হয়েছিলেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট