1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
ময়মনসিংহে ২৩ প্রকল্প উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী - বাংলা টাইমস
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৩:২৮ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহে ২৩ প্রকল্প উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক 
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা- ফাইল ফটো

ময়মনসিংহ সফরকালে ৫৭০ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত ২৩টি প্রকল্প উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শনিবার (১১ মার্চ) এসব প্রকল্পের উদ্বোধন করা হবে।প্রকল্পগুলোর মধ্যে রয়েছে—২১টি স্কুল ও কলেজে চারতলা একাডেমিক ভবন, ৩২টি পৌরসভায় স্যানিটেশন প্রকল্প, শেখ কামাল ইনডোর স্টেডিয়াম ও পাঁচটি সেতু।

 

এছাড়া প্রধানমন্ত্রী জেলায় আরও ১৪টি উন্নয়ন প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন। দুই হাজার ৭৬২ কোটি টাকার প্রকল্পগুলোয় রয়েছে—ময়মনসিংহের সড়ক ও ড্রেনেজ নেটওয়ার্ক উন্নয়ন, বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের জন্য সাতটি আঞ্চলিক কার্যালয় নির্মাণ।

এদিকে, ময়মনসিংহে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা প্রধানমন্ত্রীর সফরকে সামনে রেখে প্রস্তুতি নিচ্ছেন। আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার আগমন উপলক্ষে ব্যানার, ফেস্টুন, বিলবোর্ডসহ বিভিন্নভাবে পুরো শহর সাজানো হয়েছে। শনিবার প্রধানমন্ত্রী সার্কিট হাউজে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক মহাসমাবেশে যোগ দেবেন।

ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের মেয়র ও নগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ইকরামুল হক টিটু বলেন, ‘এই সমাবেশে ১০ লাখেরও বেশি মানুষের সমাগম হবে। সমাবেশ সফল করতে আমরা সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছি।’

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট