1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
'তত্ত্বাবধায়ক সরকার এখন জাদুঘরে' - বাংলা টাইমস
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন

‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার এখন জাদুঘরে’

শরিফুল ইসলাম, নড়াইল
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

আগামী অক্টোবর মাসের যে কোনো সময় কালনা সেতুর উদ্বোধন হতে পারে। বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) লোহাগড়া উপজেলার মধুমতি নদীর উপর নির্মিত কালনা সেতু পরিদর্শনকালে সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের সাংবাদিকদের একথা বলেন। সেতুর উদ্বোধনের দিনক্ষণ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশে ফিরে এলেই জানিয়ে দেবেন, ইতোমধ্যেই সেতুর সামারি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে পাঠানো হয়েছে এবং তিনি তা স্বাক্ষর করেছেন।

 

ওবায়দুল কাদের আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশেই এই সেতুর নামকরণ করা হয়েছে মধুমতি সেতু । তবে প্রধানমন্ত্রী নামটি ঘোষণা করবেন। ছয় লেনের দৃষ্টিনন্দন ৬৯০ মিটার দীর্ঘ এই সেতুর নির্মাণে ব্যয় হয়েছে ৯৫৯ কোটি ৮৫ লাখ টাকা। পদ্মাসেতুর সুবিধা পেতে হলে কালনা সেতু নির্মাণ করতেই হতো।

সেতু মন্ত্রী সাংবাকদিকদের বলেন, আগামী সংসদ নির্বাচন সংবিধান অনুযায়ী যথাসময়ে অনুষ্ঠিত হবে। তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফিরে আসার কোনো সম্ভাবনা নেই, উচ্চ আদালতের নির্দেশে তত্ত্বাবধায়ক সরকার এখন জাদুঘরে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বি.এম. মোজাম্মেল হক,নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজা,জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি রাশিদুল বাশার ডলার, লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ মুন্সী আলাউদ্দিন, লোহাগড়া পৌর মেয়র সৈয়দ মসিয়ুর রহমান.ইতনা ইউপি চেয়ারম্যান শেখ সিহানুক রহমান, নড়াইল জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য শেখ সাজ্জাদ হোসেন মুন্না প্রমুখ ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট