1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
সাংবাদিকদের আপৎকালীন ভাতার দাবি বিএফইউজে’র - বাংলা টাইমস
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৩ অপরাহ্ন

সাংবাদিকদের আপৎকালীন ভাতার দাবি বিএফইউজে’র

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

সাংবাদিক ও সংবাদমাধ্যম কর্মীদের জন্য মূল বেতনের ৬০ ভাগ আপৎকালীন ভাতা দেয়ার দাবি জানিয়েছে বিএফইউজে-বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন।

 

বুধবার (১০ আগস্ট) বিএফইউজে সভাপতি ওমর ফারুক ও মহাসচিব দীপ আজাদ এক বিবৃতিতে বলেন, সাম্প্রতিক বাজার পরিস্থিতিতে জনজীবনে নাভিশ্বাস উঠেছে। সাংবাদিক ও সংবাদ মাধ্যম কর্মীরাও এর বাইরে নয়। এমনিতেই অধিকাংশ সংবাদ মাধ্যমে নবম ওয়েজবোর্ড রোয়েদাদ কার্যকর হয়নি, অনেক সংবাদ মাধ্যমে নিয়মিত বেতন ভাতা দেয়া হয় না। এই পরিস্থিতিতে বিএফইউজে বার বার বলে আসছে, যে সকল প্রতিষ্ঠান নবম ওয়েজবোর্ডের সুপারিশ কার্যকর করেনি, যে সকল প্রতিষ্ঠান নিয়মিত বেতন-ভাতা দেয় না তাদের জন্য সরকারের সকল সুযোগ-সুবিধা বন্ধ করা হোক।

বর্তমান পরিস্থিতিতে বিএফইউজে মালিকদের প্রতি সাংবাদিক ও সংবাদকর্মীদের জন্য অবিলম্বে ৬০ ভাগ আপৎকালীন ভাতা দেয়ার দাবি জানায়। সরকারের প্রতি সকল জটিলতার অবসান ঘটিয়ে সকল প্রতিষ্ঠানে দ্রুত নবম ওয়েজবোর্ডের সুপারিশ কার্যকর করার পাশাপাশি বর্তমান বাজারদর ও প্রকৃত মূল্যস্ফীতি সমন্বয় করে নতুন বেতন কাঠামো ঘোষণার জন্য দশম ওয়েজবোর্ড গঠনের দাবি জানায়।

 

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট