1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
দ্বিতীয় ম্যাচে ভালো খেলার প্রত্যাশা ডোমিঙ্গোর - বাংলা টাইমস
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১১:০০ পূর্বাহ্ন

দ্বিতীয় ম্যাচে ভালো খেলার প্রত্যাশা ডোমিঙ্গোর

ক্রীড়া প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ২৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে তিন টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচটি বৃষ্টির কারনে পরিত্যক্ত হয়েছে ঠিকই। তবে বাংলাদেশের ব্যাটারদের ব্যর্থতা ছিল চোখে পড়ার মতো। ম্যাচটি পরিত্যক্ত হবার আগে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করে ১৩ ওভারে ৮ উইকেটে ১০৫ রান করে বাংলাদেশ। তারপরও ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয়ে যাওয়ায়, ব্যাটারদের ব্যর্থতা বড় ইস্যু হয়নি।

 

ব্যাটারদের ব্যর্থতা নিয়ে সরাসরি কিছু না বললেও, দ্বিতীয় ম্যাচে ভালো খেলার প্রত্যয় ব্যকাত করেন বাংলাদেশের প্রধান কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো।

বাংলাদেশের পক্ষে ব্যাট হাতে বলার মত রান করেন সাকিব আল হাসান (২৯)ও উইকেটরক্ষক নুরুল হাসান সোহান(২৫)। এছাড়া দু’অংকের কোটা স্পর্শ করা তৃতীয় ও শেষ ব্যাটার প্রায় সাড়ে সাত বছর পর দেশের হয়ে সংক্ষিপ্ত ভার্সনে খেলতে নামা ওপেনার এনামুল হক বিজয়।

প্রথম টি-টোয়েন্টি পরিত্যক্ত হবার পর সাংবাদিকদের ডোমিঙ্গো বলেন, ‘টপ-অর্ডারে ধ্বস আমি বলবো না। ৪৫ রানে ২ উইকেট, আমাদের শুরুটা ভালো ছিল। এরপর খুব বাজে ক্রিকেট খেলেছি আমরা। তবে আমি নিশ্চিত পরের ম্যাচে আমরা ভালো করবো।’

তিনি আরও বলেন, ‘দ্বিতীয় ম্যাচে আমরা আরও উন্নতি করবো। আমাদের বেশ কয়েকজন খেলোয়াড় কয়েক সপ্তাহ পর খেলতে নেমেছে। দক্ষিণ আফ্রিকা সফরের পর প্রথমবারের মতো বাংলাদেশের হয়ে খেললো মাহমুদুল্লাহ-আফিফ। কয়েক মাসই হয়ে গেছে, তারা খেলছে না। তারা আরও ভালো করবে বলে আশা করি।’

ডোমিনিকায় পৌঁছে বৃষ্টির কারনে অনুশীলনের সুযোগ পায়নি বাংলাদেশ। অনুশীলন না করেই খেলতে হয়েছে টাইগারদের। তবে এটিকে অজুহাত হিসেবে দেখতে চান না ডোমিঙ্গো। তিনি বলেন, ‘শুক্রবার অনুশীলন করা সম্ভব হয়নি, আজকেও পরিত্যক্ত হয়ে গেলো। তবু ১২-১৩ ওভারের মতো খেলার সুযোগ পেলাম আমরা। আমি নিশ্চিত পরের ম্যাচে আরও ভালো পারফমেন্স করতে পারবো।’

পাওয়ার প্লের সুবিধা শুরুতেই নিয়েছেন বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান। সাকিবের ব্যাটে চড়েই রানের চাকা ঘুড়ছিলো বাংলাদেশের। কিন্তু অষ্টম ওভারে থামতে হয় সাকিবকে। ২টি করে চার-ছক্কায় ১৫ বলে ২৯ রান করেন সাকিব। সাকিবের পর বাংলাদেশের পক্ষে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ২৫ রান নুরুল হাসান সোহানের। ১৬ বল খেলে ১টি চার ও ২টি ছক্কা মারেন নুরুল।

সাকিব-নুরুলকে নিয়ে ডোমিঙ্গো বলেন, ‘সাকিব ভুল সময়ে আউট হয়ে গেছে। তার কাছ থেকে আমাদের বড় স্কোর দরকার ছিল। সোহানও এই সংস্করণে ভালো। ও বিগ হিটার, শক্তিশালী ব্যাটার। কিন্তু সেও ভুল করে আউট হলো। তার জন্য এটা শেখার একটা দিন। তবু দেখে ভালো লাগছে সোহান ফর্মে আছে।’

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট