1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
শিক্ষক হত্যার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে শিক্ষকদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন - বাংলা টাইমস
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৩ অপরাহ্ন

শিক্ষক হত্যার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে শিক্ষকদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ২৪৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

সারাদেশে শিক্ষক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে শিক্ষকরা। এ কর্মসূচীতে মাধ্যমিক শিক্ষাকে জাতীয়কণের দাবীও জানান তারা।

 

সম্প্রতি আশুলিয়া হাজী ইউনুস আলী স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক উৎপল কুমার সরকারকে ক্রিকেট খেলার স্ট্যাম্প দিয়ে পিটিয়ে হত্যা ও নড়াইলে স্বপন কুমার বিশ্বাসকে গলায় জুতার মালা দিয়ে কলেজ প্রাঙ্গনে ঘুরানোর প্রতিবাদে এ বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেন শিক্ষকরা।

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) টাঙ্গাইল জেলা শাখার পক্ষ থেকে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

শনিবার (২ জুলাই) দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা শহরের স্থানীয় শহীদ মিনারের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়। টাঙ্গাইল জেলা ও প্রতিটি উপজেলার শিক্ষক সমিতির সভাপতি সম্পাদক ও শিক্ষকগণ উক্ত মানববন্ধনে অংশ নেয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি শামীম আল মামুন জুয়েল।

এসময় সাধারন সম্পাদক মীরনরুজ্জামানের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, কেন্দ্রিয় কমিটির সহসভাপতি গোলাম রব্বানী, ঘাটাইল উপজেলা শাখার সভাপতি খন্দকার তাহাজ্জত হেসেন, গোপালপুর উপজেলা শাখার সভাপতি জিএম ফারুক, মধুপুর উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ। মানববন্ধনে বক্তারা অতি তারাতারি দোষীদের আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবী করেন। অন্যথায় ঈদুল আযহার পর কঠিন আন্দোলেনর হুশিয়ারী দেন শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট