1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
মৃত্যুর সাথে লড়াই করে হেরে গেল শামীম - বাংলা টাইমস
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন

মৃত্যুর সাথে লড়াই করে হেরে গেল শামীম

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ৩৬৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলায় মোটরসাইকেল ও মালবাহী ট্রাকের সংঘর্ষে করটিয়া সা’দত বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র শামীম আল মামুন (২৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ জুন) দুপুরে সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

 

গত ২৩ জুন দুপুর ১২টার দিকে সখীপুর-ঢাকা সড়কের নলুয়া আড়ালিয়াপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শামীম আল মামুন সখিপুর উপজেলার বোয়ালী গ্রামের কদম আলীর ছেলে এবং করটিয়া সা’দত বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সমাজ কর্মে মাস্টার্সে অধ্যয়নরত ছিলেন। নিহতের বড় ভাই সুমন আহমেদ জানায়, ২৩ জুন বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টার দিকে তার ছোট শামীম আল মামুন ও তার বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল যোগে নলুয়া বাজার হতে নিজ বাড়ি বোয়ালী আসার পথে আড়ালিয়া পাড়া এলাকায় আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে শামীম আল মামুন গুরুতর আহত হয়।

পরে তাকে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকায় নিয়ে যেতে বলেন। সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুইদিন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে শনিবার দুপুরে তার মৃত্যু হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট