1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
নড়াইলে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন - বাংলা টাইমস
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ১১:২৯ অপরাহ্ন

নড়াইলে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন

নড়াইল প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

নড়াইলে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) সকাল ৭টায় নড়াইল পুরাতন বাস টার্মিনাল এলাকায় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন ও বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

 

এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস, সহ-সভাপতি ও নড়াইল পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা, কাজী ইসমাইল হোসেন লিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবুল কুমার সাহা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাডঃ অচিন চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক ও আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডঃ ওমর ফারুক, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ইসমত আরা, বঙ্গবন্ধু পরিষদের নড়াইল জেলা আহবায়ক তপন কুমার সরকারসহ জেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিকাল ৪টায় নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের সুলতান মঞ্চ চত্বর থেকে বর্নাঢ্য শোভাযাত্রা, পরে ঐ স্থানে আলোচনা সভা, কেককাটেন নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোতুর্জা, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলুসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

 

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট