1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
সিলেটে বন্যা/ সিকৃবি'র ক্লাস-পরীক্ষা ৩০ জুন পর্যন্ত বন্ধ - বাংলা টাইমস
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ১১:০৪ অপরাহ্ন

সিলেটে বন্যা/ সিকৃবি’র ক্লাস-পরীক্ষা ৩০ জুন পর্যন্ত বন্ধ

সিলেট ব্যুরো
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ৩০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (সিকৃবি) বন্যার কারণে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে । বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল বিভাগের ক্লাস ও পরীক্ষা ৩০ জুন পযর্ন্ত স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে । বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. বদরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

তিনি জানান, ভারী বৃষ্টিপাত আর উজানের পাহাড়ি ঢলে সৃষ্ট বণ্যায় সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস তলিয়ে গেছে। এমন অবস্থায় ৩০ জুন পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সব বিভাগের ক্লাস ও পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, শনিবার সকালের পর থেকে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন স্থানে হাঁটুসমান পানি দেখা দেয়। ক্যাম্পাসের আশপাশের সড়কেও একইভাবে পানি জমে থাকায় শিক্ষার্থীরা দুর্ভোগে পড়েছেন। এ কারনে বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

এরআগে শুক্রবার বন্যার কারণে শুক্রবার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং শনিবার সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

 

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট