1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
করোনামুক্ত সাকিব, খেলবেন টেষ্ট - বাংলা টাইমস
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৫০ অপরাহ্ন

করোনামুক্ত সাকিব, খেলবেন টেষ্ট

বাংলা টাইমস ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ১৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

অবশেষে করোনামুক্ত হলেন সাকিব আল হাসান। এর ফলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে অংশ নিতে পারেন তিনি। শুক্রবার (১৩ মে) সকালে তার করোনা পরীক্ষার ফল নেগেটিভ আসে। সাকিবের করোনা নেগেটিভ আসার খবর নিশ্চিত করেন টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ সুজন।

 

জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু বলেন, সাকিবের নেগেটিভ হওয়ার বিষয়টা শুনেছি। ম্যানেজমেন্টের মধ্যেও আলোচনা হয়েছে। সাকিবের সঙ্গে কথা বলেই সব ঠিক করা হবে।

যুক্তরাষ্ট্রে পরিবারের সঙ্গে ছুটি কাটিয়ে সোমবার (৯ মে) দেশে ফেরেন সাকিব। এরপর তিনি করোনা পরীক্ষা করালে পজেটিভ হন তিনি। শুক্রবার অনুশীলনে যোগ দিলেও কালকে সাকিবের ফিটনেস টেস্ট হবে। এরপর তিনি খেলবেন কিনা সেটা সিদ্ধান্ত নেবে টিম ম্যানেজমেন্ট।

সর্বশেষ গত ডিসেম্বরে পাকিস্তানের বিপক্ষে দেশের হয়ে টেস্ট খেলেছেন সাকিব। এরপর নিউজিল্যান্ড সফরে ব্যক্তিগত কারণে ছুটিতে ছিলেন তিনি। দক্ষিণ আফ্রিকা সফরেও যাওয়া না যাওয়া নিয়ে নানা নাটকীয়তার পরে শেষ পর্যন্ত শুধু ওয়ানডে খেলেই তিনি পারিবারিক কারণে দেশে ফেরেন। এবার করোনার কারণে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজেও অনিশ্চিত দেশসেরা এই অলরাউন্ডার।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট