1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
পূজা চেরী অসুস্থ - বাংলা টাইমস
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন

পূজা চেরী অসুস্থ

বিনোদন প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ১১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

অসুস্থ ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূজা চেরী। বুধবার (১১ মে) সকাল থেকে ঠাণ্ডা-কাশিসহ জ্বরে ভুগছেন তিনি। পূজা বলেন, ‘ওষুধ খাচ্ছি চিকিৎসকের পরামর্শ মেনে। তবে অন্যান্যবার অসুস্থ লাগলে যতটা খারাপ লাগত, এবার ততটা লাগছে না’।

 

তিনি বলেন, ‘মনের ভেতর আনন্দ কাজ করছে, ঈদে মুক্তি পাওয়া দুটি ছবিই ভালো চলছে। অসুস্থ হয়েছি বলে আফসোস নেই, হলে হলে গিয়ে দর্শকদের সঙ্গে বসে ছবিগুলো দেখতে পেরেছি। চিকিৎসক বলেছেন, নিয়মিত ওষুধ খেলে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠব’।

এবারে ঈদ-উল-ফিতরে পূজা অভিনীত ছবি দু’টি ছবি ‘গলুই’ ও ‘শান’ মুক্তি পেয়েছে। প্রথম দিন থেকে ছবি দুটির প্রচারণায় পরিশ্রম করে যাচ্ছিলেন পূজা। ঢাকার এপ্রান্ত থেকে ওপ্রান্ত, টানা ভ্রমণের কারণে ঠাণ্ডা-গরম লেগেছে তার। আপাতত বাসায় বিশ্রাম নিচ্ছেন বলেও জানান অভিনেত্রী।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট