1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
...Welcome To Our Website...

শাহরাস্তিতে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত ২

শাহরাস্তি (চাঁদপুর) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে মেহের স্টেশনে তিশা এক্সপ্রেস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হয়েছেন দুইজন। শুক্রবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টায় চাঁদপুর- কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের মেহার স্টেশন শুভ হোটেল এর সামনে ঢাকা গামী তিশা এক্সপ্রেস ও চাঁদপুর গামী ক্রাউন সিমেন্ট এর ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-উ-১২-০১৩৪) এর মুখামুখি সংঘর্ষ হয়।

 

এতে ট্রাক ড্রাইভারসহ ২ জন গুরুতর আহত হয়। এছাড়া বাসের কয়েকজন যাত্রী ও আহত হয়েছেন। ঐ সময় প্রায় একঘন্টা কুমিল্লা -চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে শাহরাস্তি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ মোর্শেদুল আলম ভূঁইয়া, এসআই জনি কান্তি দে ও সঙ্গীয় ফোর্স ঘটনাস্থলে গিয়ে যানজট নিরসন করে স্বাভাবিক চলাচল করে।

ফায়ার সার্ভিস ও এলাকা বাসীর সহযোগিতায় যানজট নিরোশন হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রাক ও বাস স্টাপ কাউকে পাওয়া যায়নি। থানা পুলিশ ট্রাক ও বাস দুটিকে জব্দ করে। স্থানীয় লোকজন জানায় ট্রাকের ড্রাইভার আশঙ্কাজনক অবস্থায় রয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট