1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
...Welcome To Our Website...

স্বাস্থ্যবিধি মেনে এসএসসি পরীক্ষা (ভিডিও)

পটুয়াখালী প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় উৎসব মুখর পরিবেশ ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্ঠিত হয়েছে প্রথম দিনের এসএসসি বা সমমানের পরীক্ষা। রবিবার (১৪ নভেম্বর) সকাল দশটায় প্রায় দেড় বছর পর দেড় ঘন্টার পুর্নবিন্যাসকৃত সংক্ষিপ্ত সিলেবাসে এ পরীক্ষা শুরু হয়।

 

করোনা সংক্রমনরোধে প্রতিটি হলে ৬ ফুট দৈর্ঘ্যরে একটি বেঞ্চে ২ জন এবং ৪ ফুট দৈর্ঘ্যরে একটি বেঞ্চে একজন পরীক্ষার্থী অংশ নেয়। প্রতিটি কেন্দ্রে একটি আইসোলেশ সেন্টার, মেডিকেল অফিস ও মেডিকেল টিমের সদস্যদের লক্ষ্য করা গেছে। এদিকে দীর্ঘদিন পরে শিক্ষার্থীরা পরিক্ষা দিতে পারায় খুশি অভিভাবকরা।

 

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, উপজেলায় এসএসসি সাধারণ ২৩২৭ জন, এসএসসি দাখিল পর্যায়ে ৯৯২ জন এবং এসএসসি ভোকেশনাল পর্যায়ে ২৪১ জনসহ ৫ টি কেন্দ্র এবং ৩ টি ভেন্যুতে মোট ৩৫৬০ জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহন করেছে।

শিক্ষার্থী সুমাইয়া আক্তার জানান, অনেক দেরিতে হলেও পরীক্ষা দিতে পেরে ভালো লাগছে।

খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কেন্দ্র সচিব মো.আবদুর রহিম জানান, কোন রকম অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই উৎসব মূখর পরিবেশে এই কেন্দ্রের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।\উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো.মোখলেছুর রহমান বাংলা টাইমসকে জানান, এ উপজেলার কলাপাড়া এবং মহিপুর থানার ৫টি কেন্দ্র এবং ৩টি ভেন্যুতে শান্তিপূর্ণ ভাবে এসএসসি, সমমান এবং ভোকেশনাল পর্যায়ের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট