1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
...Welcome To Our Website...

লাকসামে কঠিন চীবর দানোৎসব

দেবব্রত পাল বাপ্পী, লাকসাম (কুমিল্লা)
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

‘‘জগতের সকল প্রাণী সুখী হউক’’ এ বানীকে সামনে রেখে প্রতিবছরের ন্যায় এবারও লাকসাম উপজেলার বাকই দক্ষিণ ইউনিয়নের কোঁয়ার ইন্দ্রধাম বৌদ্ধ বিহারে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) দিনব্যাপী নানাহ আয়োজনের পর বিকেলে দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব’২১ ওই বৌদ্ধ বিহার কমপ্লেক্স মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

অনুষ্ঠানের কুমিল্লা-নোয়াখালী বৌদ্ধ ভিক্ষু সমিতির উপদেষ্টা শ্রীমৎ জিনসেন মহাথেরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লাকসাম উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকেট ইউনুস ভূঁইয়া।

ধর্মাদেশক ছিলেন-, মজলিশপুর ধর্মাঙ্কুন বৌদ্ধ বিহারের অধ্যক্ষ শ্রীমৎ প্রজ্ঞজ্যোতি মহাথের, শ্রীমৎ ধর্মপাল মহাথের, শ্রীমৎ সাধন প্রিয় থের, শ্রীমৎ উত্তমানন্দ থের , শ্রীমৎ ধর্মানন্দ থের, শ্রীমৎ প্রিয়বংশ থের প্রমুখ।

স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা শিমুল সিংহের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন- বিহার অধ্যক্ষ শ্রীমৎ রতন জ্যোতি সিংহ, উদ্যাপন কমিটির সভাপতি পরেশ সিংহ, সাধারণ সম্পাদক সুজিত সিংহ প্রমুখ। উল্লেখ্য দুপুরে ভক্তবৃন্দের মাঝে প্রসাদ বিতরণ ও সন্ধ্যায় প্রদীপ প্রজ্জ্বলন ও ফানুুুস উত্তোলনসহ নানাহ কর্মসূচী পালন করা হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট