1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা - বাংলা টাইমস
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০১:৪২ অপরাহ্ন

বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

কুড়িগ্রামে করোনা মহামারীতে বাল্যবিবাহ: সচেতনতা ও প্রতিরোধ বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরা, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক জিলুফা সুলতানা, পৌর মেয়র কাজিউল ইসলাম, জেলা তথ্য অফিসের উপ পরিচালক নুরন্নবী খন্দকার, ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. বোরহান উদ্দিন, প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট আহসান হাবীব নীলু, বেসরকারি সংস্থা ফ্রেন্ডশীপ বাংলাদেশ’র এসিসটেন্স ডিরেক্টর আহমেদ তৌফিকুর রহমান, ম্যানেজার মাহবুবার রহমান ভূঁইয়া প্রমুখ।

বেসরকারি সংস্থা ফ্রেন্ডশীপ বাংলাদেশ’র গুড গভর্নেস প্রকল্পের আওতায় মতবিনিময় সভায় সরকারি-বেসরকারি কর্মকর্তা, বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠনের কর্মকর্তা ও গণমাধ্যম কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট