1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
চৌমুহনীতে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে গণঅনশন (ভিডিও) - বাংলা টাইমস
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০২:০৪ অপরাহ্ন

চৌমুহনীতে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে গণঅনশন (ভিডিও)

নোয়াখালী প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

দেশের বিভিন্নস্থানে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মন্দির, পূজা মন্ডপ, বাড়ি, ঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলার প্রতিবাদ এবং সাম্প্রদায়িক সহিংসতাকারীদের বিরুদ্ধে সরকার ঘোষিত জিরো টলারেন্স দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে নোয়াখালীতে গণঅনশন, সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে সনাতন ধর্মাবলম্বীরা।

 

শনিবার (২৩ অক্টোবর) সকালে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনীতে আন্তর্জাতিক কৃষ্ণ ভাবনামৃত সংঘ ইসকন, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ জেলা শাখা ও শ্রী শ্রী রাধামাদব জিউর মন্দিরসহ বিভিন্ন ব্যানারে এ কর্মসূচী পালন করেন তারা।

সকালে বিভিন্ন মন্দিরের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে চৌমুহনী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পরিদর্শন করে। পরে মন্দিরগুলোতে গিয়ে গণ অনশন ও সমাবেশ করেন তারা।

 

অনশনে উপস্থিত ছিলেন, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ জেলা শাখার সভাপতি বিনয় কিশোর রায়, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি মাখন লাল দাস, সহ-সভাপতি তপন চন্দ্র মজুমদারসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সনাতন নেতৃবৃন্দ।

 

বিক্ষোভ ও অনশন থেকে নেতৃবৃন্দ দ্রুত সময়ের মধ্যে সহিংসতাকারীদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স বাস্তবায়ন, সাম্প্রদায়িক মহলের চক্রান্ত প্রতিরোধের দাবী জানান। একই সাথে এসব সহিংসতা ও হামলাকারীদের বিরুদ্ধে দেশবাসীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট