1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
বলিউড অভিনেত্রী যুবিকা গ্রেফতার - বাংলা টাইমস
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন

বলিউড অভিনেত্রী যুবিকা গ্রেফতার

বাংলা টাইমস ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৮৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য করায় যুবরাজের পর এবার গ্রেফতার হলেন বিগবস ৯-এর প্রতিযোগী যুবিকা চৌধুরী। পরে অবশ্য জামিনে ছাড়া পান ভারতীয় এই অভিনেত্রী ৷

 

গ্রেফতারের পর কয়েক দেশটির পুলিশ তাকে ঘণ্টা ধরে জিজ্ঞাসাবাদ করে। উল্লেখ্য, পাঁচ মাস আগে একটি Vlog-এ বর্ণবিদ্বেষ মূলক মন্তব্য যুবিকা চৌধুরি করেন বলে অভিযোগ। সেখান থেকেই ঘটনার সূত্রপাত। এই মন্তব্যের কারণে যুবিকা ক্ষমা চাইলেও তা ভালো চোখে নেননি নেটিজেনরা। যুবিকার ভিডিও ভাইরাল হতে খুব বেশি সময় লাগেনি ৷ অভিনেত্রীকে গ্রেফতার করার পর প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে জিজ্ঞাসাবাদ পর্ব চলে ৷

 

যুবিকার বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি তফশিলি জাতি বিরুদ্ধে আপত্তিকর মন্তব্য করেন ৷ যা ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা গেছে ৷ যুবিকা অন্তর্বর্তী জামিনে ছাড়া পেলেও পরবর্তী শুনানি রয়েছে ২৪ নভেম্বর ৷ যুবিকা একটি ট্যুইটে ক্ষমাও চেয়ে নেন, তিনি লেখেন একটি শব্দের অর্থ তিনি জানতেন না, তার জন্যই এই ভুল হয়েছে ৷ এবার এর জন্য তিনি সকলের কাছেই ক্ষমাপ্রার্থী ৷ কাউকে আঘাত করার উদ্দেশ্য তাঁর ছিল না বলেই জানিয়েছেন যুবিকা ৷

 

কিছুদিন আগেই জাতি বৈষম্যমূলক মন্তব্যের অভিযোগ ওঠে প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার যুবরাজ সিংয়ের বিরুদ্ধেও। লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। আর সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই গ্রেফতার হতে হয় যুবরাজকে। হরিয়ানার হাঁসি থানার পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। যদিও খুব অল্প সময়ের মধ্যেই যুবরাজকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

 

হাঁসির এসপি জানান, আদালতের নির্দেশ মতোই গ্রেফতার করা হয়েছিল যুবরাজকে। তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয় জামিনে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট