1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
'দেশকে অস্থির করতে মন্দিরে-মসজিদে ঘটনা ঘটানো হয়' - বাংলা টাইমস
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন

‘দেশকে অস্থির করতে মন্দিরে-মসজিদে ঘটনা ঘটানো হয়’

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী বলেছেন, ধর্মের জন্য নয়, দেশকে অস্থির করতে কখনো মন্দিরে কখনো মসজিদে ঘটনা ঘটানো হয়। এটা ধরে নিলে হবে না-এটা শুধু মন্দিরেই হবে।

 

বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে জেলার শিবচর সার্বজনীন রাধা গোবিন্দ জিউর মন্দিরে দুর্গাৎসব উপলক্ষ্যে হিন্দু ধর্মালম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

 

চীফ হুইপ বলেন, ভয়ের কিছু নাই। শিবচরের মানুষ কে হিন্দু কে মুসলমান এই ভেদাভেদ দেখে না। মসজিদ মন্দিরে আমরা উন্নয়ন করি। সমাজে কিছু খারাপ লোক থাকে। যারা মন্দির মসজিদে বিভিন্ন ঘটনা ঘটায়। এটা যে শুধু হিন্দু ধর্মালম্বীদের সাথে ঘটে শুধু তাই নয়। বাংলার মাটিতে আমাদের ঈদের নামাজেও বোমা ফুটতে দেখেছি। মুসলমানদের ধর্মীয় অনুষ্ঠানেও এ ধরনের ঘটনা ঘটতে দেখেছি। এটা যে শুধু ধর্মের জন্য তা না। দেশকে অস্থির করতে কখনো মন্দিরে কখনো মসজিদে ঘটনা ঘটানো হয়। এটা ধরে নিলে হবে না এটা শুধু মন্দিরেই হবে।

 

শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানের আগে চীফ হুইপ আধুনিক শশ্মানখোলা উদ্বোধন করেন।

 

এর আগে চীফ হুইপ গনউন্নয়ন সমবায় সমিতি হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনষ্টিক, বাশকান্দির বাওরকান্দি সানকিরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভবন, বাশকান্দি নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় ভবন ও বাজিতপুর হাজেরা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪তলা ভবন উদ্বোধন করেন।

 

মন্দির কমিটির সভাপতি(ভারপ্রাপ্ত) অমুল্য কুন্ডুর সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো বক্তব্য রাখেন-জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুনির চৌধুরী, পুলিশ সুপার মোঃ গোলাম মোস্তফা রাসেল, উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ লতিফ মোল্লা, মেয়র মো. আওলাদ হোসেন খান , উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মো. শাজাহান মোল্লা, সাধারন সম্পাদক ডা. মো. সেলিম, পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি মো. তোফাজ্জেল হোসেন খান প্রমুখ।

 

আরো বক্তব্য রাখেন-পৌর আওয়ামী লীগ ও উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারন সম্পাদক শংকর ঘোস, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি প্রশান্ত রাহা, জেলা সহসভাপতি স্বপন রায়, উপজেলা সাধারণ সম্পাদক প্রদ্যুৎ সরকার, পৌর ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক সৌরভ রায় প্রমুখ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট