1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
...Welcome To Our Website...

মমেক হাসপাতালে আরও ৮ জনের মৃত্যু

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে করোনায় একজন ও উপসর্গ নিয়ে সাতজনের মৃত্যু হয়েছে।

 

সোমবার (৪ অক্টোবর) সকালে মমেক হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডের ফোকাল পারসন ডা. মহিউদ্দিন খান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

 

করোনা আক্রান্তে মৃত ব্যক্তি হলেন-ময়মনসিংহ ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার রহিমা খাতুন (৬৬)। করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যান-ময়মনসিংহ সদরের আবুল কাসেম ভূঁইয়া (৮২), তারাকান্দা উপজেলার হালিম (৪৫), কল্পনা (৩৫), ধোবাউড়া উপজেলার তামান্না (২৫), হালুয়াঘাট উপজেলার মাহবুব আলম (৬২), ভালুকা উপজেলার সুলতান আহমেদ (৭০) এবং জামালপুর ইসলামপুর উপজেলার মেশু মিস্ত্রি (৬৫)।

 

ডা. মহিউদ্দিন খান জানান, করোনা ডেডিকেটেড ইউনিটে নতুন ১২ জন ভর্তিসহ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে ৯৯ জন রোগী ভর্তি আছেন। এদের মধ্যে আইসিউতে ৪ জন চিকিৎসাধীন আছেন। এছাড়াও সুস্থ হয়ে ৩২ জন হাসপাতাল ছেড়ে গেছে।

 

সিভিল সার্জন নজরুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ৩০৩ টি নমুনা পরীক্ষায় ৮ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ২ দশমিক ৬৪ শতাংশ। এ পর্যন্ত জেলায় মোট আক্রান্ত ২১ হাজার ৯৯৬ জন এবং সুস্থ হয়েছেন ২১ হাজার ১১৮ জন।

 

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট