1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
...Welcome To Our Website...

লাল টি-শার্টে রানু মণ্ডল গাইলেন ‘মানিকে মাগে হিতে’

বাংলা টাইমস ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

মানিকে মাগে হিতে। সোশ্যাল মিডিয়ায় সম্প্রতি এই গান তুমুল ভাইরাল। শ্রীলঙ্কার গায়িকা ইওহানির এই গান এখনও শোনেননি এমন মানুষ খুব কম আছে। শুধু শোনা নয়, অনেকেই এই গান গেয়েও ফেলেছেন। বলিউড সেলেবরাও এই গানের তালে তালে করছেন রিল ভিডিও।

 

মানিকে মাগে হিতে-র সঙ্গে যে যার নিজের ভাষার গান জুড়ে দারুণ সব মিউজিক ভিডিও তৈরি করে ফেলছেন। বাংলাতেও অনুবাদ হয়েছে এই গানের। এমনকি সিংহলি ভাষায় এই গানের কি মানে তা নিয়েও হয়েছে নানা কিছু। তবে শুধু ভারত নয় গোটা বিশ্বের সকলেই মেতেছেন এই গানে।

 

বাংলাদেশের কমেডিয়ান হিরো আলম সে আবার নিজের ছন্দে এই গান গেয়েছেন। মানিকে মাগে হিতে গাওয়ার পর এমন ভাইরাল হয়েছেন হিরো আলম, যে তিনি ট্রমাতে চলে গিয়েছিলেন। তবে এই গান এখনও গাইতে শোনা যায়নি রানাঘাটের রানু মণ্ডলকে। এমন ভাইরাল গান রানুর গলায় না শুনলে হয়!

 

রানু মণ্ডল এখন রানাঘাটে নিজের ভাঙা বাড়িতেই থাকেন। তাঁর ঘরে একটা ছোট্ট বাল্ব জ্বলে। এখন আর খোঁজ নেন না কেউই। বলিউড থেকে পাওয়া টাকা পয়সা সব শেষ। আবার সেই পথের ভিখারি রানু মণ্ডল। তাঁকে তৈরি হওয়া হই-চইতে ভাঁটা পড়েছে বইকি। তবে তার মধ্যেও সুখবর হল রানুকে নিয়ে তৈরি হচ্ছে সিনেমা।

 

রানুর চরিত্রে কে অভিনয় করবেন, তাও ঠিক হয়ে গেছে। যদিও এসব নিয়ে মাথা ব্যথা নেই রানুর। তিনি তো জানতেনও না বিষয়টা ভালো করে। তবে সে যাই হোক, রানু মণ্ডল কিন্তু আরও একবার ভাইরাল হলেন। এবার তিনি ভাইরাল ‘মানিকে মাগে হিতে’র জন্য।

 

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার হয়েছে। সেখানে লাল টিশার্ট পরে ‘মানিকে মাগে হিতে’ গাইছেন রানু। তাকে সব সময় ছেঁড়া নাইটি আর গামছা পরে থাকতেই দেখা যায়। কিন্তু এই ভিডিওতে লাল টিশার্ট পরে নিয়েছেন। এবং ভাষা বোঝার দরকার নেই নিজের ছন্দে গেয়ে চলেছেন, “মানিকে মাগে হিতে”।

 

এই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার হতেই ভাইরাল হয়। অনেকে বলছেন, “যাক ফের দেখা পাওয়া গেল রানুদির। ” কেউ কেউ আবার বলছেন , ” এই গান বলিউডে গাইবেন নাকি?” এমন নানা মন্তব্যে ভরে রয়েছে। তবে এসবের জন্য ফের একবার ভাইরাল হলেন রানু মণ্ডল।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট