1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
সিঁথি রাঙিয়ে দিলেন যশ দাশগুপ্ত - বাংলা টাইমস
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন

সিঁথি রাঙিয়ে দিলেন যশ দাশগুপ্ত

বাংলা টাইমস ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

যশ দাশগুপ্ত এখন খবরের শিরোনামে৷ নুসরত জাহানের সঙ্গে প্রেম, নুসরতের সন্তান জন্ম এবং সব শেষে সেই সন্তানের বাবা হিসেবে জন্মের শংসাপত্র অভিনেতার নাম উল্লেখ…সবকিছুতেই বারবার উঠে আসছে যশের নাম৷

 

এরই মধ্যে আরও একটি ভিডিও সুপার ভাইরাল হয়েছে৷ আর তাতেও হাজির জনপ্রিয় এই অভিনেতা৷ শহরের অন্যতম জনপ্রিয় ইউটিউবার স্যান্ডি সাহার সিঁথিতে রং মাখালেন যশ, সঙ্গে গালেও৷ স্যান্ডির সেই ভিডিও খুবই ভাইরাল হয়েছে।

 

যশের একনিষ্ঠ ভক্ত স্যান্ডি৷ তিনি যশকে বিয়ে পর্যন্ত করতে চান! এমন কথাও বারবার বলেছেন জনপ্রিয় ইউটিউবার। এই প্রস্তাবে কোনও রাখঢাক করেননি স্যান্ডি৷ এটা শুনতে অবাক লাগলেও, যারা স্যান্ডির ফলোয়ার তারা জানেন যে স্যান্ডির পক্ষে কিছুই অসম্ভব নয়৷ তাঁর ভিডিওগুলো সেসবের সাক্ষী৷ আর যশের প্রতি নিজের মনোভাব গোপন করেননি তিনি, কোনও দিন৷ এমনকী নিজের হোয়াটসঅ্যাপে রেখেছেন যশের সঙ্গে তাঁর ছবিও৷

 

যশের পোস্ট করা বেশির ভাগ ছবিতে কমেন্ট করেন স্যান্ডি এবং সেগুলি সবই খুব রোম্যান্টিক৷ “আমি তো চাই যশকে বিয়ে করতে” ভারতীয় সংবাদমাধ্যম নিউজ 18 বাংলায় এক সাক্ষাৎকারে স্পষ্ট বলেছিলেন স্যান্ডি৷ এবার যেন সেই স্বপ্নপূরণ হল তাঁর! স্যান্ডি সাহা একটি ভিডিও প্রকাশ করলেন, যাতে দেখা গেল তাঁর সিঁথি রাঙিয়ে দিচ্ছেন যশ দাশগুপ্ত! তবে সিঁদুরে নয়, কমলা রঙে৷ কিন্তু স্যান্ডির উপস্থাপনায় এমন মনে হচ্ছে যে সত্যিই যেন যশ তাঁর সিঁথিতে সিঁদুর পরিয়ে বিয়ে করলেন! এতটাই আল্পুত স্যান্ডি৷

 

তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি মজার ছলে বলেন যে বিয়েটা সেরেই ফেলেছেন তিনি! এবং একই সঙ্গে নিজের স্বভাবসিদ্ধ ভঙ্গিতে জানিয়ে দেন যে “এখনও তো কত কী করার বাকি আছে”! এসবের মধ্যে নিখাদ মজা পেয়েছেন নেটিজেনরা, যেমন মজা পান স্যান্ডির অন্যান্য ভিডিও দেখেও৷ তাই তো দিনে দিনে স্যান্ডির ফলোয়ার সংখ্যা বেড়েই চলেছে নেট দুনিয়ায়৷

 

 

এমটিভির এক জনপ্রিয় রিয়ালিটি শোয়ে মাতিয়ে দিয়েছিলেন বাংলা এই ইউটিউবার। তারপর থেকে নিজের ইউটিউব চ্যানেলে তিনি খুবই সক্রিয়৷ বিতর্ক যে হয় না তাঁকে নিয়ে তেমন নয়৷ তবে সেই সব বিতর্ককে ফুৎকারে উড়িয়ে দিয়ে আনন্দে বাঁচার নামই স্যান্ডি সাহা!

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট