1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
রণবীরের 'নায়িকা' নার্গিস যা বললেন - বাংলা টাইমস
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:১৩ অপরাহ্ন

রণবীরের ‘নায়িকা’ নার্গিস যা বললেন

বাংলা টাইমস ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১২৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

বলিউডে বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করে দর্শকের মনে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন মার্কিন অভিনেত্রী নার্গিস ফাকরি। সম্প্রতি একটি সংবাদসংস্থাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে নিজের মনের কথা শেয়ার করেছেন তিনি। প্রথমবার ভারতে তাঁর চর্চিত প্রেমিক অভিনেতা উদয় চোপড়াকে নিয়ে মুখ খুলেছেন নার্গিস। তিনি বলেছেন, ‘উদয় ও আমি ৫ বছর ধরে ডেট করেছি এবং ভারতে ও সবচেয়ে ভালো মানুষ যাঁকে আমি চিনেছি।’

 

৪১ বছরের অভিনেত্রী জানিয়েছেন, কেন তিনি তাঁর ও উদয় চোপড়ার সম্পর্কের কথা কখনও প্রকাশ্যে আনেননি। নার্গিসের কথায়, ‘আমি সংবাদমাধ্যমকে কখনও এ কথা জানাইনি, কারণ অনেকেই আমাকে এই কথা জানাতে মানা করেছিলেন। কিন্তু আমার খুব খারাপ লাগে এখন যে, আমার পাহাড়ের চূড়ায় উঠে এ কথা সবাইকে জানানো উচিত ছিল যে, আমি এমন সুন্দর এক মানুষের সঙ্গে ছিলাম।’

 

নার্গিসের কথায়, ‘সোশ্যাল মিডিয়া ও ইন্টারনেট খুবই ভুয়ো। সেখানে মানুষ সত্যিটা জানেন না। বেশিরভাগ সময়ই আমরা এমন মানুষকে গুরুত্ব দিই যারা বন্ধ দরজার ওপারে খারাপ মানুষ।’ বলিউডে বেশ দীর্ঘদিন ধরেই উদয় চোপড়া ও নার্গিস ফাকরির প্রেমের কানাঘুঁষো শোনা গিয়েছে। খবরের শিরোনামেও এসেছিলেন দুজন একাধিকবার। তবে কেউই কোনও দিন মুখ খোলেননি তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে। ২০১৬ সালে উদয় চোপড়া একটি ট্যুইট করে লিখেছিলেন, ‘ওকে তাহলে এবার বলা উচিত যে… নার্গিস ফাকরি এবং আমি খুবই ঘনিষ্ঠ বন্ধু এবং সব গুজব যেগুলো শোনা যাচ্ছে এগুলোর কোনও ভিত্তি নেই।’

 

এর পর শোনা যায়, ২০১৬ সালেই উদয়ের সঙ্গে নার্গিসের ব্রেক-আপ হয়ে যায় এবং হাউজফুল ৩-এর প্রচারপর্ব থেকে নিজেকে সরিয়ে নিউ ইয়র্কে ফিরে যান তিনি। যদিও পরে ২০১৭ সালে উদয় চোপড়া ও নার্গিসের বিয়ের কথা শোনা গিয়েছিল। নার্গিস মুম্বইতে উদয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন বলেও শোনা গিয়েছিল। তবে কোনওটিরই কোনও প্রমাণ মেলেনি আজও। ২০১১ সালে রণবীর কাপুরের বিপরীতে রকস্টার ছবিতে বলি অভিষেক হয়েছিল নার্গিসের। পরে ম্যায় তেরা হিরো, মাদ্রাস ক্যাফে, হাউজফুল ৩ ও ঢিশুমে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট