1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
সুজানের প্রশংসায় প্রাক্তন জীবনসঙ্গী হৃতিক - বাংলা টাইমস
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন

সুজানের প্রশংসায় প্রাক্তন জীবনসঙ্গী হৃতিক

বাংলা টাইমস ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

প্রাক্তন স্ত্রী সুজান খানকে তার নতুন কাজের জন্য শুভেচ্ছা জানালেন হৃতিক রোশন। সুজান পেশায় ইন্টিরিয়র ডেকরেটর বা গৃহের অন্দরসজ্জা বিশারদ ৷ হৃতিক ইনস্টাগ্রামে সুজানের একটি ছবি শেয়ার করেছেন ৷ প্রাক্তন স্ত্রীর নতুন কাজ নিয়ে সেখানে উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করেছেন ৷

 

সুজানের ছবি শেয়ার করে হৃতিক লিখেছেন, ‘সুপার সালোঁ ২১-এ শেলিনি ফিরেনজি-র সঙ্গে সহযোগিতায় এই চোখ ধাঁধাঁনো সংগ্রহের জন্য সুজান খানকে অভিনন্দন! প্রথম বারের জন্য সংস্কৃতি ও বিষয়ের মধ্যে কী সুন্দর মেলবন্ধন হয়েছে ৷’ প্রাক্তন জীবনসঙ্গীকে পাল্টা ধন্যবাদ জানিয়েছেন সুজানও ৷ মন্তব্য বাক্সে একাধিকবার ‘ধন্যবাদ’ লিখেছেন তিনি ৷ সঙ্গে রয়েছে একাধিক ইমোজি ৷

 

গত বছরও হৃতিকের ইনস্টাগ্রাম জুড়ে ছিলেন সুজান ৷ সে বারও হৃতিক শেয়ার করেছিলেন সুজানের ছবি ৷ বলেছিলেন, তাঁর কথায় দুই ছেলেকে নিয়ে লকডাউনে সুজান অস্থায়ীভাবে একসঙ্গে থাকতে এসেছিলেন ৷ কিছুটা আবেগপ্রবণ হয়ে হৃতিক বলেছিলেন দুই ছেলের সহ-অভিভাবকত্বে সুজান তাঁর পাশে আছেন ৷

 

২০০০ সালে সুজানকে বিয়ে করেন হৃতিক ৷ ৬ বছর পর জন্ম হয় তাদের বড় ছেলে হ্রেহানের ৷ তার দু’ বছর পরে হৃতিক ও সুজানের কোলে আসে ছোট ছেলে হৃদান ৷ কিন্তু অনুরাগীদের হৃদয় ভেঙে দিয়ে তারা আলাদা হয়ে যান ৷ ১৪ বছরের দাম্পত্যের পর হৃতিক ও সুজান ডিভোর্স করেন ২০১৪ সালে ৷

 

বিচ্ছেদের পরও ছেলেদের স্বার্থে নিজেদের মধ্যে সৌজন্যমূলক সম্পর্ক বজায় রেখেছেন হৃতিক ও সুজান ৷ একাধিক বার দুই ছেলের সঙ্গে তাঁদের ছুটি কাটাতে দেখা গিয়েছে ৷

 

কাজের দিকে, হৃতিক অভিনয় করতে চলেছেন দেশাত্মবোধক ছবি ‘ফাইটার’-এ ৷ সিদ্ধার্থ আনন্দের এই ছবিতে হৃতিকের বিপরীতে থাকবেন দীপিকা পাড়ুকোন ৷ ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা আগামী বছরে ৷ রোশন-আনন্দ যুগলবন্দি এটা হবে তৃতীয় ছবি ৷ এর আগে তাঁরা একসঙ্গে কাজ করেছেন ২০১৪ সালের ছবি ‘ব্যাং ব্যাং’ এবং ২০১৯-এ মুক্তি পাওয়া যশ রাজ ফিল্মস-এর ব্লকবাস্টার ‘ওয়ার’-এ ৷

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট