1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
উত্তর সিটিতে ৭ মামলায় ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা - বাংলা টাইমস
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন

উত্তর সিটিতে ৭ মামলায় ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক 
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১২১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় এডিস মশা, ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া বিস্তার রোধকল্পে ভাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়েছে। এ সময় ৭টি মামলায় ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

 

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় ডিএনসিসির ২ নম্বর অঞ্চলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.এস.এম সফিউল আজম পরিচালিত ভাম্যমাণ আদালতে ৩টি মামলায় ১৫ হাজার টাকা এবং ৩ নম্বর অঞ্চলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল বাকী পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি মামলায় ৭০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। মোট ৭টি মামলায় ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

 

এ সময় সচেতনতামূলক বার্তা প্রচার করা হয়। একই সাথে সবাইকে এডিস মশা, ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে ডিএনসিসি মেয়রের আহবান “দশটায় ১০ মিনিট প্রতি শনিবার, নিজ নিজ বাসাবাড়ি করি পরিষ্কার” এবং “তিন দিনে এক দিন, জমা পানি ফেলে দিন” বাস্তবায়নের পাশাপাশি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনাসহ স্বাস্থ্যবিধিসমূহ যথাযথভাবে মেনে চলার পরামর্শ দেয়া হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট