1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
পুলিশ কনস্টেবল আজাদের অন্যরকম বিদায় সংবর্ধনা - বাংলা টাইমস
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৪২ অপরাহ্ন

পুলিশ কনস্টেবল আজাদের অন্যরকম বিদায় সংবর্ধনা

নোয়াখালী প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৭৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

৩৮ বছর ৬ মাস চাকুরি শেষে পুলিশ কনস্টেবল আবুল কালাম আজাদকে আনুষ্ঠানিক ভাবে বিদায়ী সংবর্ধনা দিয়েছে নোয়াখালীর চর জব্বর থানার পুলিশ।

 

শুক্রবার (৩ সেক্টেম্বর) বিকালে চর জব্বর থানা প্রাঙ্গণে এ সংবর্ধনা দেয়া হয়। বিদায়ের সময় সকল পুলিশ সদস্য সারিবদ্ধ হয়ে লাইনে দাঁড়িয়ে আবুল কালামকে ফুলের পাপড়ি ছিটিয়ে বিদায় জানান। পরে ফুল সুসজ্জিত গাড়িতে করে তাকে বাড়ি পৌঁছে দেয়া হয়। বিদায়ী কনস্টেবল আবুল কালাম সদর উপজেলার এওজবালিয়া গ্রামের বাসিন্দা।

 

চর জব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক জানান, চরজব্বর থানায় আসার পর এই প্রথম থানা থেকে কোন পুলিশ কনস্টেবল অবসরে যাওয়ার সময় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিদায় সংবর্ধনা ও ফুল সুসজ্জিত গাড়িতে বাড়ি পৌঁছে দেয়া হয়। বিদায় বেলায় ওই সহকর্মীর হাতে তুলে দেওয়া হয় সম্মাননা।

 

বিদায়ী কনস্টেবল আবুল কালাম ও আবেগে আপ্লুত হয়ে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। তিনি বলেন,আমার চাকুরি জীবনে অনেক জেলায় চাকুরি করেছি। বিদায় ক্ষনে চর জব্বর থানার ওসি ও সহকর্মীদের বিদায় সংবর্ধনা স্মরণীয় হয়ে থাকবে আমার জীবনে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট