1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Editor :
বিতর্কে জড়ালেন পরীমণি - বাংলা টাইমস
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন

বিতর্কে জড়ালেন পরীমণি

বিনোদন প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

কারাগারের বাইরে পা রেখেই চোখে-মুখে মুক্তির আনন্দ। সাদা পোশাক, মাস্ক, ব্যান্ডানায় আগের মতোই তরতাজা তিনি। অনুরাগীদের সঙ্গে নিজস্বী তুলতেও দেখা গেছে তাকে।

 

পাশাপাশি, সবার নজর কেড়েছে তার হাতের তালুতে মেহেন্দি দিয়ে লেখা ‘ডোন্ট লাভ (চিহ্ন) মি বিচ’ কথাটি। এ ভাবেই কারা মুক্তির পরেই ফের নতুন বিতর্কে জড়িয়ে গেলেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণি। তার এই ছবি নেটমাধ্যমে ভাইরাল। সেখানেই মন্তব্য বিভাগে ঝড় উঠেছে। প্রশ্নও উঠেছে, কাকে উদ্দেশ্য করে এই কথাটি লিখেছেন পরীমণি? জেলের ভিতরে তিনি মেহেন্দি পেলেন কোথা থেকে?

 

একই সঙ্গে জামিন মঞ্জুর করে পরীমণির বিরুদ্ধে তিনবার রিমান্ডের আবেদন নিয়েও প্রশ্ন তুলেছে হাইকোর্ট। মহামান্য আদালতের ভর্ৎসনা, ‘উপাদান ছাড়াই তদন্ত কর্মকর্তা রিমান্ডের আবেদন জানান। ম্যাজিস্ট্রেট সেটা মঞ্জুর করে দিলেন। এ গুলো সভ্য সমাজে হতে পারে না’।

অবশেষে জেলমুক্তি পরীমণির ভক্তদের আবেগে ভাসলেন। এ দিকে মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) জামিন পেলেও গাজিপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে পরীমণি ছাড়া পান বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে। সময় সকাল ৯টার দিকে পরীমণিকে নিতে পরিবারের পক্ষ থেকে তার খালু জসিমউদ্দিনসহ কয়েকজন নিকটাত্মীয়, আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী সেখানে পৌঁছে যান। কারাগারের বাইরে পা রেখেই ভিড় করে থাকা অনুরাগী, সাংবাদিকদের উদ্দেশে হাত নাড়েন অভিনেত্রী। তখনই সবার নজরে পড়ে তার হাতের তালুর লেখা।

 

ইতিমধ্যেই সেই লেখা নিয়ে নানা জনের নানা মত। অধিকাংশ অনুরাগীর ধারণা, এত দিন যারা তাকে ক্রমাগত কটাক্ষ করে এসেছেন, তার চরিত্রহনন করেছেন, তাদের উদ্দেশেই তার এই জবাব। একটি কথাও খরচ না করে এ ভাবেই তিনি নিন্দুকদের বার্তা দিয়েছেন। কারওর ব্যঙ্গ, ওঁর অনুরাগীরা ওঁকে ঘিরে আছেন। অথচ নায়িকা নিজেই বলছেন, ‘ডোন্ট লাভ মি বিচ’! কারও দাবি, ‘জেলের ভিতর মেহেন্দি লাগানোর সুব্যবস্থা আছে এই ছবি দেখেই জানতে পারলাম’।

 

জনৈক নেটাগরিক পরীমণির কথাই তাকে ফিরিয়ে দিয়ে জানিয়েছেন, পরীমণি নিজেই সবাইকে তার সম্বন্ধে সজাগ করে দিয়েছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট